Beranda / Susunan Pengurus

Susunan Pengurus

SUSUNAN PENGURUS PERSATUAN SMK KESEHATAN INDONESIA
PERSEMKI

I. DEWAN PERTIMBANGAN/PENASEHAT

  1. Komisi X DPR RI (Drs. Utut Adiyanto)
  2. Ketua BNSP (Ir. Sumarna F Abdurahhman, M.Sc)
  3. Bagiono Djokosumbogo (SEAMOLEC)

II. KETUA UMUM

  1. Ketua I (Bidang Hukum & Organisasi) : Umaryadi, S.Pd,MM (SMK Murni 1 Surakarta)
  2. Ketua II(Bidang Pendidikan & Pelatihan : Dr. Anggraini https://chiefessays.net/ Zaenab, MM (SMK Global Cendekia Jakarta)
  3. Ketua III (Bidang Humas) : Gurnami, S.KM, M.Kes (SMK Kes. Darussalam Ungaran)

III. SEKRETARIS JENDRAL : Nano Priyanto, S.E (SMK Kes. Citra Medika Sragen)

  1. Wakil Sekretaris Jendral  : Jerman Prawiranegara, S.Sos, M.Si (SMK Bhakti Medika Cianjur)

IV. BENDAHARA UMUM    : Sri Supriyanti, SE., MM (SMK Ngesti Widhi Husada Kendal)

  1. Wakil Bendahara Umum : Ainun Badriah, S.Kep (SMK Amaliyah Jakarta)

Bidang dibawah lingkup kerja Ketua I

  • Bidang Hukum : Muhamad Nursalin, SH, M.Pd (SMK Cipta Bhakti Husada Yogyakarta)
  • Bidang Organisasi dan Keanggotaan : Dr. Soemarjono M.Pd (SMK Jayanegara Lawang Malang)

Bidang di bawah lingkup kerja Ketua II

  • Bidang Keperawatan : Elly Purnamasari S.Kep, M.Pd (SMK Ayuda Husada Tangerang)
  • Bidang Keperawatan Gigi : Dr. Titik Dwi Wulandari (SMK Kesehatan Bhakti Wiyata Kediri)
  • Bidang Analis Kesehatan : Dantik Widayat, S.Pd, SKM, M.Kes (SMK Kes TPA Jember)
  • Bidang Farmasi & Bidang Farmasi Industri: Rina Aryanti S.Farm, Apt, M.Pd (SMK Putra Bangsa Salatiga)
  • Bidang Kompetensi dan Sertifikasi : Pramudi Saksono, S.KH (SMK Bintang Nusantara Karanganyar)
  • Bidang Penelitian dan Pengembangan : Tatang Priyo Kuncoro, ST (SMK Brawijaya Trenggalek)

Bidang di bawah lingkup kerja Ketua III

  • Bidang Informasi dan Teknologi : Suntono, S.Pd, M.M (SMK Terpadu Bhakti Indonesia Pati)
  • Bidang Hubungan Kemitraan : Drs. Bangun P Cipto Utomo, MM,M.Pd (SMK Citra Nusantara Klaten)

Koordinator Wilayah

  1. Jawa Timur : Eni Widyawati, S.Pd (SMK Kes Adi Husada Malang)
  2. Jawa Tengah : Hendratno Widyatmoko,S.E,MM (SMK Citra Medika Magelang)
  3. Jawa Barat : Yogi Sugiyana, S.Pd (SMK Bhakti Kencana Subang)
  4. DIY : Drs. Hartoyo, M.Eng (SMK Bopkri Wates)
  5. DKI Jakarta : Ainun Badriah, S.Kep (SMK Amaliyah Jakarta)
  6. Banten : Nur Fajar Yanta, S.Si, M.Sc, Gr(SMK Letris 1 Banten)
  7. Bali : Drs. Gde Riyama,DMM (SMK Bali Medika Denpasar)
  8. Sumatera Selatan : Anja Anggara, S.Pd (SMK Kes Athalla Putra Palembang)
  9. Sumatera Barat : Defi Endri, MM. M.Pd (SMK Gema Nusantara Bukit Tingggi)
  10. Sumatera Utara : Dra. Sabar Marisi Dame Marbun, Apt (SMK Swasta Arjuna Laguboti Pemantangsiantar)
  11. Aceh : Drs. T. M. Ali Yusuf (SMK Kesehatan Darussalam Lhoksumawe)
  12. Lampung : Khaeroni, S.Sos(SMK Muh 3 Metro Lampung)
  13. Jambi : Ns. Wisnu Hardiyati, S.Kep (SMK Perawat Kesehatan Baitul Rahim Jambi)
  14. Kalimantan : Sudarso, S.Pd, M.Si (SMK Farmasi Samarinda)
  15. Bengkulu : Sri Winarni, S.Pd (SMK Swasta 3 Idhata Curup)
  16. Maluku : Thomas de Fretes, S.Pd (SMK N 4 Kairatu Maluku)
  17. Maluku Utara : Drs. H Umar Mychtar, MM (SMK Putra Bahari Ternate)
  18. Papua : Agustina Boli, SS ( SMK Tunas Timur Kairatu Maluku)
  19. Gorontalo : Jamaluddin, S.Pd, M.Si (SMK Kes Bhakti Nusantara Gorontalo)
  20. Sulawesi : Ir. Muh Akbar Asis S.Si, Apt, M.Kes (SMK Kesehatan Plus Prima ukraine mail order brides Mandiri Sejahtera Sulawesi Selatan)
  21. NTT : Blasio Seo, S. Fil (SMK Santa Agustinus NTT)
  22. Riau : Musmulyadi, S.Kep, MARS (SMK Nurul Jadid Batam)
 
 
 
 

Copyright © 2019 PERSATUAN SMK KESEHATAN INDONESIA. All Rights Reserved.